Эзотерика

vip

600 i

Чувства, мысли и намерения ко мне загаданного мужчины? - вопрос №5131540

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Любит и влюблен, но действий первым от него не будет, вам придется это делать.

    апрель 17, 2023 г.

    Дарья FREYA

    226-й в Эзотерике

    Чувства: Есть нерешительность и огорчение (обида). Мужчина погружен в свои эмоции и не всегда замечает как много позитивных моментов вокруг.
    Мысли: Казаться лучше, чем он есть.Хочет чтобы им восхищались и уделяли внимание ему.
    Намерение: Стремиться к достатку, к гармонии, семейному благополучию.Для этого необходимо идти вперед, не обращая внимание на свои и Ваши страхи.Вы для него поддержка и его Ангел Хранитель.

    апрель 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Мужчина   отдалился    ,   его мысли   не   спокойные ,  и  себя и  вас, винит. Хотя очень сожалеет о разрыве отношений.     Он ждёт  что  вы     ему  позвоните .   Ждёт объяснений   , и   самому  есть что  казать .   Сам может  пойти на  сближение ,    по началу видно   смс  краткое -  это и  будет   вам знак. что  он  готов к разговору и примирению — удачи   вам!

    апрель 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он влюблён, желает с вами долгих отношений, что бы они развивались, но он как будто где то закрыт, в ограниченном пространстве, вспоминает и думает о прошлом ,,,

    апрель 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌱
    ваш прогноз
    https://youtu.be/mHgrDezcVvo_733

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осторожничает с выражением своих симпатий, но чувственность к Вам откровенная. Присматривается, наблюдает, восторгается. Ему свойственно сидеть некоторое время в засаде, а потом брать дело в оборот. Сейчас он в стадии подготовки себя к новым отношениям, т.е. с Вами.

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть.

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Не достает ему ее или от нее чего-то и это гложет его. Тем не менее он надеется на какое-то скорое прояснение ситуации и то, что его ожидания будут осуществляться в положительном ключе. Он настроен на оказание внимания, какие-то ухаживания, шаги позитивного характера. Но в этом плане готов приспосабливаться, быть гибким, а не навязчиво идти напролом.

    апрель 18, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях- серьёзные отношения с Вами. стабильные и понятные. И он ждёт чего-то… А Вам, он думает--- итак хорошо...) Эмоциональный фон между вами(именно показывают) -Вы именно-как-то с ним связаны( смотрите как на ребёнка на него  либо- это давние. из детства отношения) Ваше эмоциональное состояние(влияющее на отношения с ним)- меняющееся, многое меняется. Вы его как-то магически(природной своей силой) притягиваете. В намерениях-продолжать отношения по Справедливости.
    Всего доброго.

    апрель 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока мужчина наблюдает за вами, интересуется в мыслях пока лишь просто узнавать вас и хорошо проводить с вами время. отдыхать и поддерживать связь

    апрель 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все перечисленное отстутствует.

    апрель 18, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет секса с Вами. Мысли и намерения его об этом.  С чувствами на уровне сердца пока не разобрался.

    апрель 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j2zpYUepkaw

    апрель 18, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    чувства есть вы в его мыслях постоянно.

    апрель 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными

    апрель 29, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы нравитесь этому молодому человеку и ему интересно с Вами общаться, Но он еще не до конца отошел от прежних отношений, у него еще болит душа, что то там все очень не просто. Поэтому у него пока метания в душе и нет определенности. Пока у Вас будут вот такие отношения в подвешанном состояние. Он только приглядывается к Вам, проверяет Вас. От Вас и от Вашего общения многое зависит, насколько сильно Вы затронете его душу, пока на данный момент симпатия, теплые чувства, но они еще не дозрели до более глубоких чувств. Поэтому пока терпение и ожидание.Впереди у вас сексуальная прочная связь.Вы ему нравитесь, будете долго вместе.После встречи он повел себя с вами не совсем хорошо, холодок вы почувствовали от него, он закрыт сам по себе.

    сентябрь 17, 2023 г.