Эзотерика

vip

600 i

Очень странная у меня сегодня произошла история. Во время приготовления еды сыр так расплавился на сковороде, что образовался крестик. И теперь это мне не даёт покоя. Что это может быть? Или я - вопрос №5131572

надумываю и это просто случайность. Елена 29.09.1983 изображение из вопроса - Очень странная у меня сегодня произошла история. Во время приготовления еды сыр так расплавился на сковороде, что образовался крестик. И теперь это мне не даёт покоя. Что это может быть? Или я

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    если обратили внимание-значит это для вас знак, вас ждут судьбоносные события, серьезные, также может означать поддержку свыше.

    апрель 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такое впечатление что и лицо  мужчины   есть на этом крестике . не  спроста  так   вышло . Надеюсь вы    его не разрушили  и не сьели ))     Тогда   подержите  в ладонях ,  поговорите  с ним и    скажите всё то что вы хотите. Оно исполнится,  а  крестик заверните  в полотняный лоскут такни и  уберите туда, где  никто его не будет видеть.   Это будет  ваш  личный талисман .      Удачи   вам!

    апрель 17, 2023 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Сделано на кладбище.

    апрель 17, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас  с воскресенья началась пасхальная неделя. А сегодня ещё Пасха и у католиков.
    Это знак, что никаких шумных весельев быть не должно. И посетите близкого человека. Кто то из родных просто душой кричит, что хочет вас увидеть.

    апрель 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто случайность… мистики в этом нет…

    апрель 17, 2023 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    успокойтесь… это случайность

    апрель 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не просто крестик, на нем и лик можно разглядеть при желании. Про случайности забудьте, их не бывает. Кресты являются людям богоугодным. Знак защиты и любви Всевышнего. Если не носите крест-начните носить. Бог призывает Вас к служению, милосердию, терпению, спрашивать по приходу в Его царство будет строго, потому что дал о себе знать.

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это значит что Бог вас оберегает, не переживайте.Этот знак свыше, чтоб вы поняли что у вас есть защита.

    апрель 18, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Сейчас пасхальная неделя.Это Вам знак свыше о том, что Господь оберегает Вас.Совершайте больше добрых дел и поступков, наверху все видят и это зачтется обязательно.Слушайте себя, свое сердце и интуицию.Конечно это добрый знак!

    апрель 18, 2023 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Добавлю, на сковородках, как правило, выжигается негатив, вот он и проявился. Вероятно вы были в церкви и вас почистило. Как по моему мнению, крест сжечь. И лик там отнюдь не святой. Если бы это был благой крест, он бы проявился, например, облаком в небе, рисунком на узорной плитке… но не на сковородке.

    апрель 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думайте о хорошем.
    Это может  означать,  что грядут перемены в вашей жизни в скором времени.
    Особенно это коснется вашего дома и личного.
    Эти изменения к лучшему. Может войти ключевой человек в вашу жизнь.

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к успеху знак

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший знак — покровительство Свыше. Какое-то судьбоносное, счастливое событие, у Вас,  на пороге. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    это знаки от вселенной, обратите на это внимание. возможно вам стоит почиститься либо сходить в церковь исповедаться, видимо судьба вам хочет что-то сказать либо донести до вас. не игнорируйте это. но опасного это на самом деле ничего не несет не волнуйтесь и не накручивайте себе.
    с уважением

    апрель 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На Пасхальной недели такие чудеса не редкость. Радуйтесь, ангелы с Вами.

    апрель 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сыр просто расплавился и вы увидели крестик. Здесь нет ничего сверхъестественного.

    апрель 18, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Крестик логично вызвал беспокойство, навеяв мысли о кладбище, смерти. Но в вашем случае важно время, когда вы его увидели — пасхальная неделя. И интерпретировать его можно как крестик, говорящий о том, что вы находитесь под защитой(подобно нательному крестику)  и за вами присматривают, что будет в будущем удача.

    апрель 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Начало новой жизни и бог вам в помощь

    апрель 29, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это значит что Бог хочет напомнить вам о себе, чтобы вы обратились к нему за помощью за решением проблемы, связанной с вашим здоровьем.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Spirit

    355-й в Эзотерике

    Негатив на вашей семье, проблемы длятся годами, одна проблема сменяется другой.

    март 31, 2024 г.