Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что вот добивается моя Начальница сегодня отчитала меня, как девочку что она хочет Бурнышева Наталья Владимировна 36 лет? - вопрос №5131777

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За вашей спиной одна из коллег говорит нехорошие слова про вас и из-за этого от начальницы такое действие и такие реакции.

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Начальньцу из себя строит

    апрель 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут она не причём а вот кто то из сотрудников настроен против вас вот и попали под этот пресс работу вы не потеряете удержите её в руках своих

    апрель 18, 2023 г.