Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает в личном девушку до декабря и в карьере? - вопрос №5131810

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает в личном девушку до декабря и в карьере?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, в карьере без изменений в указанный период.А в личном флирт будет, чего то серьезного не видно, претендентов до декабря не  густо.

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут. По каьере с лета будет идти все хорошо.

    апрель 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В личном вы можете ожидать человека из прошлого. Строить планы по отношению к нему. Каких-то положительных изменений в личном не предвидится. Порой будут периоды одиночества, или вам захочется побыть наедине с собой.
    В карьере тоже с переменным успехом, но больше всё-таки положительных событий, особенно в финансовом плане.

    апрель 18, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере рост будет в августе а вот с личным не открываются отношения, которые ей самой нужны

    апрель 18, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни возможно на данный момент у вас есть мужчина. Но по карте Суд происходят кординальные перемены в ваших отношениях (вероятно расставание) До декабря нового партнёрства не вижу. Могут появится ухожоры, но они будут вам не по душе
    В карьере на данный момент идёт развитие, вы очень деятельная, коммуникабельная. До декабря у вас появится новая работа, либо новые идеи, новые возможности для финансового и карьерного роста. Будет присутствовать конкуренция, либо ваша целеустремлённость и активность, которая вам поможет достигнуть ещё большего мастерства, профессиогализма

    апрель 18, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть некая зависимость. Кто-то из партнёров сидит на шее другого. Один в отношение вкладывает на много больше. В работе есть подхалимство, вы пытаетесь таким образом привлечь внимание людей, которые достигли высокого положения в бизнесе.

    апрель 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни будут приятные хлопоты. перемены встречи и новые знакомства, скучать не придется. девушка будет в центре событий.
    в карьере пока все без изменений, единственное выпадают споры и недопонимания с начальством либо с коллегами кто то возможно со стороны может вам в работе палки в колеса вставлять и пытаться на вас давить.

    апрель 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной который послан судьбой- девять пентаклей ,, шесть жезлов — по работе карьерный рост это как победа, триумф, ,,

    апрель 18, 2023 г.

    Вероника Павловская

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не очень для вас этот год, хотя все можно изменить. Вооружен — предупрежден. В личном — нехватка эмоциональной близости, старые друзья отдаляются, а новые пока не приходят. Да и желание то быть дома, то пойти в ресторан. Придется немного и слова по выбирать, чтобы близких не обидеть, хотя будет хотеться ринуться в бой и все рвануть. А к концу года может напасть меланхолия и грусть, может из-за зимы, а может и из-за чего-то большего.
    Что касается карьеры, то тут тоже придется немного напрячься, прибавки и повышения пока не предвидится, возможен даже некоторый спад. Не время отдыхать и ожидать чего-то большего. Хотя ближе к лету и будет передышка, но она будет короткая, старайтесь аккуратно выбирать коллег и темы для разговора, потому что у вас там есть серьезный завистник или противник, хотя так и не скажешь, весь такой душечка снаружи, а внутри… Вот от него и будет исходить некая возможность обмана и злословия. Зимой вас ожидает выбор между голосом разума и сердца, при чем это будет кардинальный выбор, который скажется на дальнейшем жизненном пути. Не стоит действовать спонтанно и по велению желаний.

    апрель 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений и сдвиги в личной жизни.

    апрель 18, 2023 г.

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Сейчас у девушки кризис роста, много взвалила на себя, много ответственности. Будет получать новые знания, получать опыт, спорить, доказывать .  К концу просматрмваемого периода ситуация стабилизируется, хороший доход, признание, награда за труды

    апрель 19, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    В вопросе карьеры ждёт только положительное:  удачное завершение проекта, сплочённость в коллективе, увеличение дохода.
    В личной жизни всё менее радужно:  если у вас есть партнёр, то вы узнаете его с худшей стороны. Откроются какие-то подробности его жизни, которые  станут для вас неприятной новостью. Если у вас нет отношений, то будет гнятущее состояние из-за этого. В любом случае, что-то в личной жизни будет тяжёлым

    апрель 20, 2023 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни очень хорошие перспективы. Неважно, какая ситуация складывается на данный момент, к декабрю будут только улучшения. Появятся новые возможности. То есть если сейчас одиноки, то к декабрю завяжутся отношения, причем удачные. Если сейчас есть мужчина, то отношения будут только улучшаться. Идут карты взаимопонимания, наслаждения. Хорошо вам будет.
    В работе не так все радужно. Застой. Невозможность развития. Возможно, захотите сменить работу. Отказ от отпуска. Много работы, которая особо не приносит результата.

    апрель 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете дела делать, добиваться своего и вы энергичны

    апрель 29, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном в этом году у вас показано разрушение, разрыв, очень болезненные перемены. Удар, рушится все, что вы строили. Конфликтная ситуация, в которую вы не захотите вступать, предпочтете отмолчаться. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.

    В карьере просматриваются две дамы. Так же показано ваше желание что-то сохранить, сберечь, притянуть к себе. То, что вы считаете ценным для себя. Будете очень эмоционально реагировать на происходящее, понервничать придется прилично.

    май 5, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мои карты не показали мужские фигуры.
    если отношений нет то пока не большая вероятность.
    Если отношения есть то нет развития.

    смысл карт 1 духовное опустошение, если кто то есть то иссяк ресурс отношений. Карта кризисная. Нет помощи, тепла и поддержки.

    может быть в чем от нужда в отношениях.

    далее смысл карт зависание, топтание на месте, из пустого в порожнее но не о развитии карта.

    Далее карта с похожим смыслом зависание. Но больше как «заложник» чего то, отношений, может быть что вы например уже не в отношениях но как будто не вышли из них.

    какой то выход, варианты развития не видите. Можете ощущать «скованность» как «обездвиженнность» выход сложно найти и увидеть. ограничения в чем то.

    возможно в работе можете быть.

    на счет карьеры. Может что то зависеть от третьих лиц. Но общения с кем то нет. Больше отстранение. Мужская фигура выпала. Карта активная. Может показать или мужчину или то что вокруг вас все движется и работает. Движуха есть По 1 карте какое то удовлетворение от работы вы получать можете. Чего то исполнение. Далее больше не о карьере а о росте духовном. Отстранение. Карта показала опыт, которым вы пользуетесь. Карты не парные а одинокие. Вы больше в поиске пути, себя, но команды и сплочения нет. Но этого иногда хочется и нужно, хорошего партнерства и более дружественности чем каждый сам по себе.

    май 7, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет знакомство с новым мужчиной, но прекратите общение по вашей инициативе. Так же несвободный мужчина начнёт проявлять знаки внимания, но без готовности серьёзных отношений. В карьере без изменений. Легкая прибыль будет, небольшие деньги, приятные мелкие радости жизни.

    май 11, 2023 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года у вас разрешиться болезненная ситуация, которая длилась много лет. Вы почувствуете некое облегчение в душе и радость.

    сентябрь 17, 2023 г.