Эзотерика

Мне приснилось , что парень который мне нравится во сне выбирал между мной и др девушкой Дата рождения: 12.07.2003 - вопрос №5131845

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что видно по сну по трактовке ваши дороги могут разойтись

    апрель 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сон показал что есть соперница

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так все и есть. Выбирает. И не известно, на кого из вас двоих падет выбор.

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, парень встанет перед каким-то серьёзным выбором (не обязательно, между девушками). Возможно ему понадобится Ваша помощь, коли такое Вам приснилось… Добрых Снов!

    апрель 18, 2023 г.