Психология

можно ли разнополым детям с... - вопрос №513185

можно ли разнополым детям с разницей в 4,5г. спать на двухъярусной кровати?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Надежда, в идеале, если вы говорите по семью, для разнополых детей нужны отдельные детские. Но это в идеале.

    «Разнополым детям с разницей в 4,5г. спать на двухъярусной кровати» можно, если у родителей нет возможности улучшить свои жилищные условия. Как пример. Традиционно, в детском саду дети спят именно в таким кроватках. А ведь ДОУ функционируют в соответствии с Законами и  требованиями санитарно-эпидемиологическими правил и норм.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 6, 2013 г.