Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть. Моя бабушка видит каких то людей, животных, слышит стуки. У врачей проверялись. Она в своём уме. Вызывали попа, не помогло. Думали дело в её - вопрос №5132104

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Это родовое

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка видит  другое измерение. У неё есть способности к тому, чтобы выходить в астрал. Ничего плохого, для бабушки, в этом нет…

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видит тонкие миры. Причем здесь врачи? Скорее всего, ей скоро уходить из нашей физической обители.

    апрель 18, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Смотря как именно видит.  Но ничего страшного в любом слкчае

    апрель 18, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Сущности видит.Их изгонять нужно, чистится.

    апрель 18, 2023 г.