Эзотерика

vip

Выбор пути работы - вопрос №51324

Добрый день. Буду признательна за помощь/совет. Вопрос по  определению пути работы ( на себя или вернуться в штат): Я понимаю, что каждый человек сам определяет по какому пути пойти. Мне очень хочется работать, чтобы стать финансово-независимой. (Одной воспитывать двоих дочерей тяжело, муж  Олег (29.07.1965 г.р., род. в Москве — умер 13.10.2004г. умер). Но меня  мучают сомнения по поводу дальнейшего выборапути своей работы:  в последние 3 года у меня было желание начать свой бизнес, работать на себя. Этой (2010г.) весной я решила рискнуть и ушла  с работы, начала работать в  бизнесе вместе с партнершей. (Мы оформили ООО, начали работать по бизнесу, которым ранее занималась партнерша).Опыт совместного сотрудничества 9 месяцев не оправдал моих ожиданий( ни материальных, ни организационных, ни моральных). Совместный бизнес я вынуждена закрывать. Очень хочу продолжать работу самостоятельно — свой бизнес в страховании, но есть опасения: справлюсь ли? Повторно ошибаться не имею права, так как мне надо кормить и растить своих дочерей ( Женя -10.01.1992 г., род. в г. Москва, в 13 часов и Оля 20.10.1994г., родилась в г. Москва в 16 часов). Меня зовут Юлия, 30.12.1965 г.р., родилась в г. Москва в 13 часов. Родных нет. Посоветоваться не с кем.

Заранее благодарна, кто ответит. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Юлия, есть у Вас на бизнес указания, тяжело будет даваться, но успех при старании будет, у Вас и стремление к нему просматривается в карте рождения

    Это не единственный путь заработка, как выберете

    Также периоды разные бывают: густо-пусто, все надо учитывать

    январь 8, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Привет! С Рождеством! ))

    Я кинула карты,  - вижу успех в самореализации, бизнес в юридической сфере, встречу с покровителем.

    январь 8, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам и в самом деле подойдет работа в страховании, будут трудности,  как и у всех, но они преведут к итоге к стабильности и успеху. Верьте в себя.

    январь 8, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Могу подробным образо разобрать вашу стиуацию.Обращайтесь .

    январь 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Юлия У ВАс пойдет свой бизнес.

    январь 8, 2011 г.

    Надежда Сидорская

    105-й в Психологии

    Ну, во-первых, Ваши "дети" уже вполне большие и могут и Вам помочь, и быть опорой. Излишняя опека им только повредит. Поэтому смело идите туда, куда подсказывает Ваша интуиция и все получится. Это не значит, что не будет трудностей, но Вы их сможете преодолеть. Только объясните ситуацию своим дочерям и заручитесь их пониманием.

    В таком возрасте это уже не дети - а вполне сложившиеся личности и достаточно взрослые, по крайней мере, старшая, чтобы начать думать о том как себя обеспечивать или помочь Вам в Ваших начинаниях.

    январь 9, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Юля, Вы справитесь, но стабильности не будет, особенно на начальном этапе. Тем не менее свой бизнес, спасение для Вас, он значительно отстроит и повлияет на всю Вашу жизнь. Убытков серьезных тоже не идет, Шаткое финансовое положение вначале, потеря опоры, потом постепенное восстановление. От мужчины идет помощь позже, через него большой рывок в деятельности. Лучше, конечно мне по фото смотреть. Но в любом случае негатива нет в раскладе

    январь 9, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Юлия.

    Вот смотрите где вы в точку попали и это ваши правильные думы вы пишите === Я понимаю, что каждый человек сам определяет по какому пути пойти. === видите вы наверное христианка знаете законы БОЖИИ потому вы вот тут сказали про свою свободную волю верно что вы есть главное в устройстве своей судьбы. Потому надо вначале понять а что с вами произошло до сегодня. Вот смотрите вы пишите === :  в последние 3 года у меня было желание начать свой бизнес, работать на себя.=== видите вот она ваша свободная воля и воля она ваша во благо и СЛАВА БОГУ значит в вашей судьбе принимает участие сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ потому вот оно то место где вот она ваша свободная воля и вот следом за вашей волей приходит вам желание и возможность открыть бизнес. Вот смотрите наверное что бы рискнуть и начать дело ведь наверное вы новый бизнес который захотели открыть со своей партнершей пересчитали на много раз и так думается что вы в этом деле которое хотели начать наверное деньги нашли хотя бы вначале на бумаге потому у вас и появилась уверенность что у вас получиться а вспомните какое настроение то было. Видите где у вас был подсказчик вот она ваша свободная воля вот оно уже положилось на сердце и открылись пути  какой бизнес открыть вы в этом  бизнесе увидели деньги и вот оно ваше решение вы рискнули уволились с работы и начали заниматься своим бизнесом. Видите начало складывается как надо и видна БОЖИЯ помощь потому вы вот вспомните ведь настроение то было хорошее хотя было страшно но все таки победила ВЕРА и НАДЕЖДА что все получиться. Потому видно БОГ он вам помог и сердце ваше работало как надо потому вот она внутренняя уверенность дала свои плоды. И вот он уже пошел сам бизнес и вот смотрите сегодня,  вы уже выходите из бизнеса и вот оно уже ваше другое настроение вы пишите === Опыт совместного сотрудничества 9 месяцев не оправдал моих ожиданий( ни материальных, ни организационных, ни моральных).=== видите а тут уже у вас другое настроение видите уже некая неуверенность  есть огорчение что не получилось , есть недовольство что не получили того что ожидали одним словом закрываете бизнес а в сердце в душе одни расстройства. Видите налицо два состояния сердце одно когда вы входили в бизнес и это хорошее настроение а такое настроение дать может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ где сердце ваше работало и подсказки вам шли изнутри вас в виде уверенности что все получиться   и вот оно  другое ваше состояние сердца  когда вы  выходите из бизнеса видите уже другое настроение и вы его описали чувствуется расстройства. А в расстройствах неудовлетворенности  как раз враг и находиться и вообще потери это враг это его конечный результат. Потому вот они перед вами опять же открываются пути но уже два. И вот она ваша неуверенность вы не знаете какое решение принять видите вот оно состояние вашего сердца есть некии расстройства и вот уже ваши пути и вы уже не поймете куда двигаться видите к вашим делам враг пристроился. Вы пишите ===  есть опасения: справлюсь ли?  === видите той уверенности когда вы открывали первый бизнес уже нет, есть некий страх. Видите потеряна ВЕРА И НАДЕЖДА. Потому раз вы вот такая похоже что вы христианка по мышлению потому вот он со стороны видится что есть непорядок в сердце в тех участках которые касаются вашей работы ваших дел потому надо в сердце навести порядок потому надо поменять состояние своего сердца надо что бы вот эта неуверенность, некий страх они исчезли и появилась ВЕРА И НАДЕЖДА что все получиться и поменять состояние своего сердца надо так как это делают христиане. Потому вы наверное знаете что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней. Потому надо сердце полечить надо что бы заработала ВЕРА И НАДЕЖДА надо что бы в сердце прибавилось много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Потому все что дается все дается от БОГА а вот отбирается и не дается над этим соусом враг трудиться. Вот БОГА и надо добавить в сердце,  потом БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ  ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть причащение а еще есть исповедь и покаяние а есть еще молитвы и многое что есть что бы навести в сердце порядок. При исповеди покаянии и причащении быстро поменяете состояние своего сердца можно сказать в одно мгновение и все уже в сердце много БОГА ЛЮБВИ которого вы примите в виде ДАРА ЛЮБВИ через причащение а с ЛЮБОВЬЮ получите  и ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Видите вот они подсказчики и помошники они уже будут у вас в сердце и уже положиться вам опять же по вашей свободной воле если вы хотите бизнесом заниматься то уже помощь и подсказка  пойдет от БОГА. И уже надо действовать так как это делают христиане уже надо войти в ВЕРУ И НАДЕЖДУ уже надо поверить что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который вас больше всех на свете ЛЮБИТ он вам поможет надо понадеяться на БОГА что он вас не оставит и даст мудрости принять нужное решение и даст сил и возможности заработать средств столько сколько вам необходимо. Видите вам надо вернуть то состояние которое у вас было когда вы принимали решение открыть первое  дело вначале и когда вашей ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ было много. Но так бывает враг он хитер и где то вас на том пути когда вы вели бизнес вас враг обокрал как бы большей своей силой вошел в сердце в виде неуверенности что получиться осуществить мечту а когда враг прибавляет то БОГА становиться меньше. Потому  поменяете если сегодня  состояние своего сердца то  вам поможет ВЕРА И НАДЕЖДА устоите в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ получите по ДАРАМ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ  просимое. Когда рождаются дети то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он дает маме ДАР ЛЮБВИ ДАР ВЕРЫ ДАР НАДЕЖДЫ в сердце подарком не было кого ЛЮБИТЬ не было детей не было и ЛЮБВИ появились дети появилась и ЛЮБОВЬ в сердце а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите не вы одна сопровождаете своих детей в этом мире с вами БОГ через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает ваших детей потому это надо не забывать потому и надо много места в своем сердце во всех участках сердца отдавать БОГУ что бы помощь она была всегда рядом. Вы вот что пишите ===  Повторно ошибаться не имею права, так как мне надо кормить и растить своих дочерей === видите вы же по ЛЮБВИ такую заботу хотите проявлять к своим дочкам то видите это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это и он тоже  хочет как и вы  что бы ваши дочки выучились потому вы вот дальше когда ваши дочки вылетят из вашего гнезда выйдут взамуж то вы уже  отойдете в сторону а  БОГ он ведь и дальше поведет ваших дочек но уже рядом с ними в их сердцах большей силой. Да ваша ЛЮБОВЬ она ни куда не денется но видите все таки это уже будет на расстоянии. Потому видите какой помошник сегодня  рядом с вами в воспинании ваших дочек воспользуйтесь подпустите больше БОГА имя которому ЛЮБОВЬ к своим делам  вот она ваша свободная воля и вот она БОЖИЯ помощь и все у вас получиться. Потому займитесь своим сердце отдайте больше места в сердце  БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ   и подсказчик с кем вы можете посоветоваться он будет у вас рядом он будет в вашем сердце он  вас и поведет к вашей мечте.

    Я ЗА ВАС ЗА ВАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОМОЛЮСЬ БОГУ.

    январь 9, 2011 г.