Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты Я Никита 19.03.1997 , что вообще моя девушка ко мне чувствует и как можно улучшить наш союз ( Алина 18.02.2004) Что она ждет от отношений - вопрос №5132445

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, ни как ваш сою особо не сделать гармоничным.Вы не совместимы с ней, она слишком требовательнаа, считает что ей все много должны.На вас ставки сделала что вы обязаны носить ее на руках.Вы любите, а она поззволяет себя любить.

    апрель 18, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита, вы должны знать, что совместимость вашей пары низкая. Это значит, что взаимной любви не будет. От отношений ждет красивых ухаживаний, подарков, развлечений, романтики. У неё  высокие цели, да возможности малые, будет требовать от вас исполнения её желаний. Но и вам это будет не под силу.

    апрель 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть привязанность, влюбленность, нежность. Можно убрать блоки, которые мешают отношениям и будут улучшения.

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара, Вот это и ждёт от вас ваша девушка.

    апрель 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ни ваша девушка, отношения если и будут то ни долгими, вы ни совместимы ,,,

    апрель 18, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Алина ушла мыслями в работу, заработок и получает от этого настоящее удовольствие.К Вам пока чувства остыли и стоят на месте.
    Ваша теплота, забота и бескорыстная поддержка и помощь не останутся без внимания.
    От отношений она ждет заботы и принятия совместных решений.Возможно укрепления союза.

    апрель 18, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть со стороны девушки но присутствует какая то неуверенность, неуверенность в вашем будущем совместном .

    Она хочет серьезных отношений и крепкого союза
    будущее союза сомнительное много препятствий, трудностей .

    апрель 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности в отношениях, нужно учиться искать компромисс и набраться терпения. Проблемы разрешаться, но не сразу, возможно вы даже на расстоянии друг от друга. Будет выбор в отношениях. Медленное будет развитие у вас событий. Будете искать выход как поступить вам. Тут переживания. Ситуация повиснет. У вас взаимные с девушкой чувства и любовь. Но не хватает в отношениях каких то ярких красок. есть страхи и иллюзии. у вас не вижу пока расставания. Но карта указывает, нужно еще работать над отношениями, чтобы они были более гармоничные.

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас и так все неплохо складывается. Когда все слишком хорошо, то это уже скучно и подозрительно. Мне видится, что все идет к браку.

    апрель 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не все гладко между вами… ссоритесь на ровном месте…

    апрель 18, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Вы не в ее чувствах сомневаетесь, а в своих. Любви нет с обоих сторон. Вы считаете, что у неё большие запросы, стараетесь как то соответствовать, но плохо получается. Давно бы разорвали с ней отношения, но тянет к ней физически. У неё есть разочарование, понимает, что любить вы не любите. Сексуальный интерес к вам есть. Хочет  получать от вас подарки, Но сама свои желания выставлять напоказ не будет.

    апрель 18, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что раньше у вас были достаточно гармоничные отношния и вы хотите вернуть их. Но еще также показывают, что вы были недостаточно искренни с вашей девушкой либо многое не договваривали либо хотели оградить ее от чего-то. Сейчас вы стоите перед выбором, оцениваете ситуацию. Есть какие-то два варианта развития событий, они почти равноценные, поэтому выбор трудно сделать вам. Что-то между вами происходит, что приносит вам сильные моральные переживания, возможно даже бессоницу. Девушка у вас сложная натура, она и любит вас, но может сильно злиться, скандалить, может легко поссориться, но между вами сильная связи и притяжение. Девушка любит манипулировать, хочет, чтобы все происходило как она решила. Карты показывают, что постоянно происходит какая-то борьба с ней.Хотя вроде бы ваши отношения держатся, и кризис у вас уже был и даже может пауза в отношениях, но только с вашей стороны прилагаются усилия сохранить эти отношения. У вас будет серьезное выяснение отношений в будущем, не сказала бы, что оно приведет к разрыву, поскольку вы оба очень притягиваете друг друга как мужчина и женщина. Всех благ

    апрель 19, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам у вас давно проблемы в интимной связи, отношения вялотекущие, есть третьи лица в отношениях, тут вопрос она вам нужна? по будущему отношения разрушатся Алина сама выйдет из треугольника и более не вернётся.

    апрель 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она хотела бы, чтобы Вы были поактивнее, т.е показать себя с самой лучшей стороны и завоевывали ее достойными мужскими поступками. Она — это оценит.

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никита.  Девушка Ваша( Вы пишите- «моя девушка»---и это важно)-- она хочет серьёзности, и она… мечтает о семье(у неё грёзы об этом- папа-мама--2 детей..)) Она отношения ваши с ней Так видит. И  Вы-  вполне подходите для её «этой картинки семьи», потому что---Вы-у неё на сердце....) А Вы… ждёте чего-то, буквально- в данный момент. На сердце Вашем-- как у любого нормально-адекватного  человека-- любовь-забота к себе----и Это абс правильно. Так как-любя себя- можно и др человека-- любить, верно понимая  это слово- Любовь=забота.  Пока -не  будете действовать, скучновато как-то Вам… Но -это пока. Всех Вам Благ.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо с ней идет. Нужно общаться с ней дальше и отношения сами улучшатся. Любви ждет от отношений.

    апрель 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! У нее остыли чувства, поэтому вы не чувстуете отдачи от нее. Она ничего не ждет, еще не разобралась в себе. Вам поможет чистка и гармонизация укрепить отношения на ближайшее время и во все наладить с ней.

    апрель 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные

    апрель 30, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита!
    Вытащила карты, вы ей симпатичны как парень, думает о вас довольно нежно. Но вот не видно как то решительных действий для отношений. Общение с ней будет и встречи идут вам. Но именно на перспективу не видно вас вместе. Вы сами ее не захотите. Есть чувства искренние, но так же присутствует настороженность недопонимание и сомнение, то есть копается в себе ей нужно немного времени, до конца, она с вами быть хочет, серьёзных отношений то же, будьте потерпеливее и все уладится, отпускать вас она не намерена

    сентябрь 17, 2023 г.