Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зачем девушка с которой, мы разошлись 1.5 года назад.Стала в Ватсаппе периодически вкл,выкл чтобы я не видел её последнее посещение)…Марина 23.09.78… я Игорь 23.09.66 - вопрос №5132998

изображение из вопроса - Зачем девушка с которой, мы разошлись 1.5 года назад.Стала в Ватсаппе периодически вкл,выкл чтобы я не видел её последнее посещение)…Марина 23.09.78… я Игорь 23.09.66 изображение из вопроса - Зачем девушка с которой, мы разошлись 1.5 года назад.Стала в Ватсаппе периодически вкл,выкл чтобы я не видел её последнее посещение)…Марина 23.09.78… я Игорь 23.09.66

апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это она делает не из-за вас, а из-за другого человека. Часто ночами ведёт переписку с кем-то

    апрель 19, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она делает это из за других мужчин

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Просто наблюдает за вами. Пока свободная.

    апрель 19, 2023 г.
  • Здравствуйте,  так делает чтоб не увидел муж её переписку с Вами.

    апрель 19, 2023 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Она это делает не ради вас и не из-за вас.

    апрель 19, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Она не от вас именно скрывает, а от всех в общем. Это видно не только вам. У нее в жизни двое мужчин, муж от которого двое детей сын и дочь, и еще какой то мужчина новый,  ведет переписки. Активная женщина, живет эмоциями. О вас она не думает часто, но вспоминает выбор у нее был какой то между вами. Чувствует немного вину за собой, возможно был обман с ее стороны. Но, скрывает посещения не именно от вас.
    С уважением Анна!

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайком наблюдает за Вами. За время расставания поняла, насколько любит Вас.

    апрель 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Паранойя у нее, чтобы не писали лишний раз.

    апрель 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, используя данную функцию Ватсапп, о Вас даже не думает. У нее в этой опции мессенджера свой интерес. С Вами он не связан. Девушка живет своей жизнью.

    апрель 19, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы ей абсолютно безразличны не берите на свой счёт эту функцию в вотсапе) она если нажимает эту функцию то все контакты её не видят! и она в ответ не кого не видит. У неё есть парни и не один! поэтому отпустите и не следите за ней, будущего как пары нет.

    апрель 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    поняла, что вы лучшее что было с ней… и никого не встретит…

    апрель 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка хочет сохранить в секрете, когда она там общается, сколько общается, когда ложится спать, то есть стремится сохранять конфиденциальность своего аккаунта. Она часто бывает в сети глубокой ночью и не хочет, чтобы вы об этом знали. Подробности в видео: https://youtu.be/4UAkMVnMEbg

    апрель 19, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Добрый день!

    Это ни для вас. Между вами отношения она закрыла давно.  У нее нет чувств к вам

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    она что то от вас скрывает возможно с другим молодым человеком встречается и боится что он что то заподозрит и узнает о вас. тут явно присутствуют скрытые мотивы из за ее личной выгоды к вам

    апрель 19, 2023 г.

    Олег

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте потому что любит вас до сих пор тем самым привлекает ваше внимание хочет чтобы вы ее простили и восстановить с вами отношения.

    апрель 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    437-й в

    Хочет чтобы на нее лишний раз обратили внимание и последовала какая-то реакция. Ощущает себя неудовлетворённый в том, что касается ощущения того, что ею действительно интересуется кто-либо и она нужна.

    апрель 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Девушка постоянно о Вас думает, все это время она надеялась на возобновление отношений. Поступает так, потому что считает, что Вы можете за ней наблюдать. Хочет формально закрыться от внимания. Но на самом деле это лишь подтверждает ее заинтересованность в Вас.

    апрель 20, 2023 г.