Эзотерика

vip

ссоры в семье - вопрос №513310

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, была ли сделана на моего мужа рассорка ранее? 14 01 1965. Буду рада отметить ответы, если опишите человека, если таковой имеется и причины кратко.

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 16:13:06

Имела в виду на нашу семью

Вопрос задан анонимно январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По дате рождения видно, что ваш муж не склонен к восприятию этого вида магии. Для точной диагностики необходимы его фотография и имя.

    январь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, рассорка была сделана, это точно, женщиной — ваш муж имел с ней отношения, но как бы не закончил их. То есть прекратить-то он прекратил, но надежду ей оставил.

    январь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Влияние очень явное от женщины темной — не в смыле цвета волос.

    У нее давне одиночество, дерзкая.Наглая очень сильно хочет замуж. Материальные проблемы, которые хочет решить за счет мужчины.Не молодая, среднего возраста.Довольно грубая, любит выпить крепкого. Вульгарна — но сильна привязхками магическими. Ваш муж не первый в ее паутине

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    муж;14.01.1965;;; ну не знаю… можно на черта с рогами сваливать и бегать с вениками и святой водой, но я вот вижу в его комограмме квадрат Луны и сатурна — это типа, под старость, что называется — бес в ребро… точнее под лапатку… а с учетом негативных транзитов по его луне — крыша у него сьехала основательно… знаете, когда  у змеи ядом переполнены железы — она начинает кусать сама себя… вот и тут что-то  похожее — он живет сейчас по принципу: «назло кондуктору возьму билет и пойду пешком...»

    не заню, выбирать, конечно, вам, я думаю, что вампросто  нужно сейчас не тратить силы  в погоне за мифической ведьмой-разлучницей, а заказать кармический гороскоп, выполняя правила которого вы начнете осветлять  свою карму...  и  соответственно и карму своей семьи… работа не простая, но имеет какой-то элементарный смысл.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастной. Попpобуйте взяться за новое дело, и обстоятельства Ваши улучшатся. Добpосовестная pабота постепенно и неуклонно пpиведет Вас к очень кpупному успеху. Вы считаете себя жеpтвой неспpаведливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то Вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огpомном множестве допускают и дpугие. Набеpитесь мужества и извлеките из случившегося должный уpок. Что касается исполнения Вашего желания, то как pаз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь pассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоpо все пеpеменится к лучшему для Вас.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постороннего влияния нет на нем, ссоры вызваны не чьим то злым умыслом и воздействием со стороны.

    январь 6, 2013 г.
  • Да, имело место быть негативное энергоинформационное воздействие

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не рассорка. Тут нечто другое…

    январь 8, 2013 г.