Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребенок на грудном вскармливании еще, очень сильно укусил за грудь, после чего был синяк и внутри опухоль - вопрос №5133111

Которая не проходит уже пол года. Синяк сошел, но какое то уплотнение в груди есть все равно. Что необходимо предпринять, что это может быть, укус был очень сильный. Спасибо Всем откликнувшийся

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Рекомендую сделать узи молочных желез и обратиться к маммологу.

    Если ребенку 1 год и больше, и он будет продолжать сильно кусаться, то лучше прекращать грудное вскармливание.

    апрель 19, 2023 г.