Эзотерика

Решено

натальная карта - вопрос №51335

Пожалуйста, помогите расшифровать мою натальную карту!!! ничего не понимаю! мне её составили на одном сайте… спасибо им огромное… только вот кроме как разноцветных пересекающихся линий и значков планет(наверное это они) ничего знакомого я там не нахожу… искала информацию, как читать подобные карты… только вот эта информация мне никак не помогла… мне-то ничего не говорит, если, например одна планета в другой или что-нибудь подобное! пожалуйста, кому нетрудно, объясните, что к чему… и ещё вопрос--строятся ли такие карты на какой-то определённый аспект в жизни, например-отношения, или же там описана вся жизнь… и видны ли там примерные промежутки времени для значимых событий? или карта даёт  только  описание характера человека, на основе которого предположительно составляются всевозможные повороты в его жизни? Если нужно-скажите, куда я могу прислать уже построенную карту… Меня зовут Юлия(07.04.1987, примерное время рождения 14.45, Беларусь, Гомельская область, г.Светлогорск). Заранее огромное спасибо за помощь!

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Вам составили карту на сайте , значит стоит обратиться туда же и оплатив  услугу получить расшифровку.

    январь 8, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из натальной карты можно почерпнуть очень много разной информации - и описание характера, и даты событий. Это зависит от того, что Вас конкретно интересует. Работа эта долгая и кропотливая, можете обратиться ко мне в чат за астрологической консультацией, и я отвечу Вам на вопросы по Вашей натальной карте.

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я могу рассчитать вашу натальную карту и описатьее.Вы узнаете выйдите вы замуж и за кого,где вам лучше работать и кем,где вы будете зрабатывать деньги.И смогу ответить на ваши вопросы о тетемах вашей жизни которые могут реализоваться.

    январь 8, 2011 г.