Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие двое суток я шарахаюсь от него, не смотрю ему в глаза, захожу в кабинет только по работе, не пишу ему ничего, а сегодня я зашла в кабинет по работе, а он смотрит на меня и - вопрос №5133615

говорит: Говори. Что он от меня хочет? Юля 23.04.1987 рома 27.04

апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы начинаете додумывать за него. Если бы он что-то хотел Вам сказать, сказал бы, не робкого десятка. Его начинает раздражать Ваше преследование.

    апрель 20, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Если решились отдалится от него, тогда не допускайте мыслей о сближении.Это противоречит Вам.

    апрель 20, 2023 г.