Юриспруденция

Решено

Хочу поменять место жительства, вместе... - Москва - вопрос №513373

Хочу поменять место жительства, вместе с несовершеннолетними детьми планирую переехать в другой город. Для этого мне необходимо продать жилье, в котором зарегистрированы мои несовершеннолетние дети. Знакомые сказали, что я смогу это сделать только в том случае, если зарегистрирую детей в другом жилом доме, в котором у них будут аналогичные жилищные условия. Такой возможности у меня, к сожалению, нет. Подскажите, чтомне делать. Как осуществить продажу жилья и переезд?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если дети не собственники жилья, то продавайте и едьте, а если они собственники, то без разрешения опеки, ничего продать не сможете

    январь 6, 2013 г.