Медицина

Что означает на УЗИ сказали овуляция прошла успешно - вопрос №5133830

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Прошла успешно овуляция, значит есть яйцеклетка — означает, что женщина может забеременнеть, если в это время были па без защиты и у партнера нет проблем .

    апрель 20, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Анна,

    Когда врач говорит, что овуляция прошла успешно после УЗИ, это означает, что на УЗИ были обнаружены признаки того, что созревшая яйцеклетка «вышла» из яичника и перемещается по фаллопиевой трубе для оплодотворения сперматозоидом. Это является нормальным явлением для женщин, которые планируют забеременеть. Овуляция происходит ежемесячно в середине цикла, и когда она проходит успешно, это означает, что у женщины есть шанс забеременеть в течение этого цикла (если у полового партнера жизнеспособные сперматозоиды).

    апрель 22, 2023 г.