Эзотерика

Трудный выбор работы! Помогите! - вопрос №51339

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (06.12.1985, г.Артёмовск, Донецкая область, Украина; 9.30(со слов матери)). У меня вопрос о работе. На одном месте работала с 13.03.2008г до 30.09.2010 потом биржа труда и снова позвали обратно, работаю с 07.12.2010. Сегодня поступило предложение о работе с меньшей зарплатой, но и меньшей занятостью. Посоветуйте, стоит ли мне соглашаться? Времени на раздумья у меня практически нет. Можетмне не следует уходить со своей работы? Или на новом месте ждут перспективы? Заранее очень Вам благодарна за помощь!

Дополнение автора от январь 8, 2011 г., 21:18:02

Сейчас я работаю в пенсионном фонде, предлагают работу в гостиннице

sunny25 январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит сменить работку на ту что предложили.  Проф. рост там возможен и  кстати подвернется удачное знакомство ,  подружитесь и в жизни будет от знакомства вам помощь.

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Решать вам и только вам, а работать надо там где Душа радуется....

    Если ваша работа начнется примерно числа 17-18 января  , то это удачный момент. А так, в ближайший год- два у вас весьма насыенный профессинальный период.  Несколько аспектов , т.е будет возможность насколько раз менять работу, направление , деятельность. Вы не написали где и кем предлагают и чем сегодня занимаетесь,.Думаю , надо смело идти в новый опыт, пробовать, искать себя.

    Удачи вам и успеха!

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    На работу, на которую позвали 7 декабря, можно назвать хорошим предложением, а вот предложение, которое вы получили сегодня оно не очень хорошее. На него не стоит соглашаться. Перспектив там не будет.

    январь 9, 2011 г.