Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте к чему снится смс от парня который нравится с таким текстом (как произвести впечатление на тебя) сон в четверг снится - вопрос №5134243

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и понимайте. Хочет произвести на Вас впечатление.

    апрель 20, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, значит он действительно думает об этом, не знает как произвести впечатление

    апрель 20, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Сновидения — суть собственная проекция наших переживаний. Вам бы очень хотелось внимания с его стороны и во сне ваше желание реализуется.

    Иногда можно словесную формулу развернуть и адресовать себе лично — а как бы вы сами могли бы произвести впечатление на него? Возможно, простые знаки внимания запустят новые отношения)

    Удачи

    апрель 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам приснился вещий сон, мужчина думает о вас и задаёт вам этот вопрос мысленно., и хочет произвести впечатление на вас.

    апрель 20, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он хочет интим с вами и чтоб после интима впечатлялись были в эйфории.

    апрель 20, 2023 г.

    Алексей Кудеяр

    203-й в Эзотерике

    Сон о получении смс от парня, который вам нравится, может отражать ваше подсознательное желание получить от него внимание и признание. Всё просто!

    Текст сообщения может указывать на то, что вы хотите, чтобы этот парень наконец-то заметил и по достоинству оценил вашу привлекательность! Возможно, где-то глубоко, вы чувствуете себя недооцененной и ищете внешнего подтверждения своей истинной привлекательности.

    Сон, скорее всего, отражает ваше желание быть замеченной и установить более тесный контакт с парнем, который вам нравится.

    апрель 20, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает проявится, но еще может сон означать, Вам приснились его мысли и желание., т.е не сам факт что он напишет, а сам факт его мыслей.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Сон с четверга на пятницу обычно сбывается. Постарается произвести на вас впечатление.

    апрель 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сон значит будет внимание к вам и вы получите эмоции

    апрель 20, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Во первых, хорошо, что Вы успели прочитать сообщение и оно было конкретным и чётким. Иногда во сне в тексте меняются буквы и слова, когда вновь пытаешься прочесть. И тогда меняется смысл.
    Во — вторых, парень хлопочет по поводу того, как на Вас произвести впечатление и понравиться Вам.

    апрель 20, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Ваша симпатия взаимна, но он не знает как сблизится и с чего начать.Возможно Вам первой стоит сделать шаг и не бояться быть отвергнутой.Ведь внимание с Вашей стороны ему будет тоже очень приятно.

    апрель 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что мужчина думает о вас, хочет сближения и развития отношений. Сон этот вещий, в скором времени он проявит себя

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он подумал о вас, размышлял.

    апрель 20, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    вы очень хотите наяву получить такое СМС.

    апрель 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер. вы думаете вспоминаете об этом парне, поэтому он вам и приснился, сон на самом деле не несет никакой смысловой нагрузки и по сути он выпадает пустым вам. поэтому он ничего вам такого не сулит.
    с уважением

    апрель 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Как произвести впечатление — это его реальные мысли, о которых Вы узнаете скоро.

    апрель 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень ищет повод, чтобы сблизиться с Вами. Хочет найти к Вам правильный подход… Об этом и сон.

    апрель 21, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К будущим любовным отношениям.

    апрель 21, 2023 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о вас, думает о том как к вам правильно подойти, и что сказать, вы тоже ему нравитесь

    апрель 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы думайте о нем, а он скучает по вам

    май 3, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы думаете о нем сильно и он о вас также мощно и сильно о вас думает! У вас очень сильная и ярая недосказанность в отношениях, вы не общаетесь, на расстоянии, вас сильно угнетает такое молчание.

    июнь 13, 2023 г.