Технологии

При подключении вай фай показывает подключено без доступа к Интернету и жёлтый треугольник, какие могут быть причины - вопрос №5134387

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Желтый треугольник на значке Wi-Fi часто означает, что устройство не может получить доступ к Интернету через свое подключение Wi-Fi. Это может быть вызвано несколькими причинами:

        Проблемы с маршрутизатором: убедитесь, что маршрутизатор включен и настроен правильно. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и проверить, есть ли изменения.

        Проблемы с провайдером интернет-услуг: проверьте, что ваш провайдер интернет-услуг не испытывает технических проблем или не проводит технические работы. Попробуйте связаться со службой поддержки вашего провайдера, чтобы узнать о возможных проблемах сети.

        Неправильно настроенная сеть: убедитесь, что вы правильно настроили ваше Wi-Fi соединение. Проверьте правильность введенного пароля и убедитесь, что вы выбрали правильную сеть Wi-Fi.

        Проблемы с драйверами Wi-Fi: убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей беспроводной сетевой карты. Попробуйте обновить драйверы или переустановить сетевую карту.

        Проблемы с антивирусным программным обеспечением: иногда антивирусное программное обеспечение может блокировать подключение к Интернету. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение и проверить, сможете ли вы получить доступ к Интернету через Wi-Fi.

    Если проблема сохраняется, рекомендуется связаться со специалистом технической поддержки Wi-Fi для получения дополнительной помощи.

    апрель 20, 2023 г.