Эзотерика

Решено

Вопрос Ясновидящим: Сложные отношения с мужем. - вопрос №51345

Дорогие Ясновидящие! У меня сложные отношения с мужем (мой второй брак) его дата рождения 25.09.1973 моя дата 06.09.1980. Будет ли у нас будущее, или шансов у этого брака нет. Вообще у меня будут нормальные отношения, семья, дети? Большое спасибо!

Дополнение автора от январь 9, 2011 г., 11:11:51

Джулия Михайловна - спасибо вам за ответ, но хотелось бы уточнить... В этом браке мне нужно выбирать между чем и чем - между детьми и любовью или семьей? Я не до поняла.  И еще лучше отношений чем эти у меня уже не будет?

masa2011 январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Смотря что Вы хотите от этого брака. В начале расклада выпала карта мести и негатива. Поэтому возможно Ваши отношения трещат не сами по себе.  И в зависимости от того что вы выберите будет зависить сохраните Вы ваш союз или нет. В любом случае все намного сложней чем вы предполагаете. И нет никакой гарантии , что расставшись с мужем при таких картах Вы станите счастливой. Думайте .

    январь 8, 2011 г.