Эзотерика

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала письмо с признанием в чувствах Гедиминасу 28.07.2000. После получения письма молодой человек перестал её замечать при встрече - вопрос №5134672

,«включил игнор». Подскажите пожалуйста почему он так себя ведёт? И будут ли перемены в отношениях к лучшему? Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты.  Девушка Рута 1.12.98 написала письмо с признанием в чувствах Гедиминасу 28.07.2000.  После получения письма молодой человек перестал её замечать при встрече

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут    его страх сыграл , он хотел    быть инициатором и   сам выбирать ,  а   не  что бы. его .  Вот и  включил заднюю.

    апрель 21, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Парень ведет себя по детски и не готов к отношениям.Его это пугает.

    апрель 21, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы так и не догадались, всё что он хотел он получил.Поэтому он успокоился.
    С Уважением Софият…

    апрель 21, 2023 г.

    Ира Л

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он напуган. Не понимает поведения девушки. Мужчины не любят, когда за ними охотятся. а признание — это как раз ловушка, капкан. в который он попадать не хочет.
     Вы оба сейчас в растерянности, должны разобраться в себе, понять, чего желаете прежде всего.
    Положительные перемены очень даже могут быть, если желания совпадут.

    апрель 21, 2023 г.