Учеба и наука

Решено

При сгорании органического вещества массой 17 г образовалось 20,6 л (н. у.) углекислого газа и 20,7 г воды. Относительная плотность данного вещества по воздуху равна 2,55. При окислении этого - вопрос №5134849

вещества раствором дихромата калия в присутствии серной кислоты образуется альдегид. Найдите молекулярную формулу вещества, составьте структурную формулу искомого вещества и одного его изомера и назовите их. Запишите подробное решение задачи и ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 21, 2023 г.