Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку1,5 месяца... - вопрос №513491

Здравствуйте.скажите пожалуйста ребенку1,5 месяца он иногда кривится и чавкает как будто жует

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Может быть, ничего особенного, но когда вы пойдете в поликлинику, скажите об этом и попросите вашего доктора осмотреть полость рта, возможно, есть какая-то причина, например, обычная молочница, которая беспокоит ребенка.

    январь 6, 2013 г.