Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Командировка закончилась и мы разъехались. Как скоро встретимся снова и вспоминает ли он вообще обо мне теперь, когда я не рядом. Спасибо! Елена 03.08.1974. Андрей - вопрос №5134943

10 01.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Командировка закончилась и мы разъехались. Как скоро встретимся снова и вспоминает ли он вообще обо мне теперь, когда я не рядом. Спасибо!
Елена 03.08.1974.
Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Командировка закончилась и мы разъехались. Как скоро встретимся снова и вспоминает ли он вообще обо мне теперь, когда я не рядом. Спасибо!
Елена 03.08.1974.
Андрей

апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Елена, добрый день

    Да, он вспоминает с удовольствием. Новые встречи будут и довольно скоро

    апрель 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вспоминает теплыми чувствами. Есть перспективы

    апрель 21, 2023 г.