Учеба и наука

Решено

Кто поможет мне с домашнем заданием?? - вопрос №513516

Рано утром, полвторого, в полдень к нам пришла корова, и не вымолчил не слова, молчалива и строга, прошептала мне сурова:-малака не пей сырого, и задумчиво ворота почесала о рога.

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    69-й в Учебе и науке

    Нужно исправить ошибки, как я поняла?)

    Сейчас поможем...

    Рано утром, полвторого, в полдень, к нам пришла корова и, не вымолвив ни слова, молчаливо и строго, прошептала мне сурово: «Молока не пей сырого», и задумчиво ворота почесала о рога.

    Желаю удачи..)

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    Проверьте текст еще раз повнимательней...

    Рано утром, полвторого, в полдень, к нам пришла корова и, не вымолвив ни слова, молчалива и строга (каковА корова?), прошептала мне сурово: «Молока не пей сырого», — (не забудьте поставить тире)и задумчиво ворота почесала о рога.

    январь 6, 2013 г.