Эзотерика

vip

Добрый день,заплатит Ершов Сергей 23.06.73 мне долг по зарплате с предыдущей работы ,под воздействием следственного комитета или ждать не стоит?Должен - вопрос №5135232

мне 80 тысяч.Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в том что вам должны именно через закон вы получите будет пытаться отстаивать свои права но пустая карта

    апрель 21, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Именно под воздействием и заплатит. Очень постарается не выполнить обязательства, но ничего у него не получится.

    апрель 21, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Хагалаз- нет, так просто не решится ваша проблема. Этот долг лишь часть вашей кармической негатив-программы, она просто так не пропадет, и ваши частые смены работ это тоже знак что вам давно уже пора остановиться, чтобы не получить больших новых проблем

    апрель 22, 2023 г.