Эзотерика

Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... - вопрос №513526

Когда была беременная на 9 месяце приснился мне сон, приснилась бабушка, которая умерла в 1988 году, как будто она мне сказала, что мол ребенок, который у тебя родится будет наркоманом. Я еще у нее переспросила, мол ребенок, который давно должен быть родиться (была замершая в 2009 году), а она ответила, нет, который родится сегодня. Сон приснился 19 сентября 2012 года,проснулась в диком поту, очень боялась зарожать в этот день. Родила вообще 22 сентября девочку. Хорошая, тьфу-тьфу, назвали Марианной. Очень боюсь за ее будущее, все время думаю об этом идиотском сне. Я Ирина 30.12.1974 ребенок долгожданный и единственный. Теперь она как часть меня. Утешаю себя, что мол сны бывают не сбываются. вопрос следующий, как сделать чтоб сон не сбылся? А может он и не сбудется восвсе?

Дополнение автора от январь 7, 2013 г., 02:17:15

Такой нюанс, во сне бабушка была голая- мылась в душе, а я ей помогала тереться мочалкой.

Тут вспомнила, что при жизни у бабушки была операция за год до смерти, на мочевой пузырь, шрам был большой на животе в виде креста, еще была дырочка в животе, откуда торчала трубочка, мочевой пузырь ей тогда вырезали, а во сне этого не было всего. ни шрамов, ничего. Может не она это была вовсе?

Бабушка была отпетая при похоронах.

Ирина январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Ирина! Просто забудьте про этот сон и не вспоминайте...
    Вообще, что мёртвые говорят во сне-ПРАВДА!
    Сходите вцерковь и поставьте свечи, бабушке-за упокой, а вашей родившейся доченьке-за здравие.
    Да будет Ваш приснившейся сон-не в руку.
    Всего Вам доброго, а Вашей доченьке расти крепенькой и здоровенькой.
    Всех Благ и с Рождеством Вас!

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во первых отчитайтесь, во вторых отчитайте покойную. Боюсь что тут может быть «посыл», так же могут быть просто ваши страхи. Так же это может быть.Покойная бабушка во сне — это важный знак. Сон говорит, что она продолжает заботиться о вас и посылает совет и помощь. Если вам удастся запомнить, о чём в своём сновидении вы говорили с ней, и что она советовала, вам следует воспользоваться этим. Чаще всего покойная бабушка снится тогда, когда в семье решаются серьёзные, глобальные вопросы. Это значит, что в реальности у вас наступил или вскоре наступит непростой период, но вам предложат помощь, которой стоит воспользоваться. Этот сон может означать, что могут произойти важные события, связанные в первую очередь с родственниками покойной бабушки по её линии. Им рекомендуется быть внимательными и осторожными во всех сферах жизни. Если бабушка в вашем сне плачет, то вас ждут конфликты и незаслуженные ссоры с родственниками. Также необходимо следить за здоровьем детей. Молодых людей, увидевших во сне покойную бабушку, может ожидать брак. В любом случае этот сон — предвестник определённых перемен, которые, в зависимости от его деталей, могут быть как положительными, так и отрицательными.