Эзотерика

Ненормальное состояние <p><span>Подскажите пожалуйста, можете ли помочь... - вопрос №513539

Подскажите пожалуйста, можете ли помочь в такой ситуации? Мой молодой человек очень часто впадает в «ненастроение», при это его раздражает абсолютно все и ничего не хочется ему делать! Можете помочь понять откуда это состояние у него? и как мне всетаки помочь ему исправить это?

он Алексей 07.06.1986 г.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Перестать «потакать» ему и жалеть. Проявите жесткость, вплоть до расстования.