Эзотерика

Решено

vip

удачные ли отношения? - вопрос №51354

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, как будут складываться отношения? насколько счастливы и долговременны они будут? Яна 12.07.1988. и Андрей

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,чтобы ответить на ваш вопрос мне надо знать дату рождения Андрея.Города где родились вы и Андрей. М время рождения каждого.

    январь 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    И что можно ответить на Ваш вопрос. Зайдите лучше на платную консультацию и выложите фото двоих , даты и имена.

    январь 8, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Яна у Вас по раскладу  параллельно несколько парней выпадают. Вы сами не определились, нужны эти отношения Вам, и чувств у Вас по сути нет к нему,  идут общие знакомые, друзья, подружки, развлечения. В целом развитие отношений возможно, но нужно смотреть по фото

    январь 9, 2011 г.