Технологии

после завершения архивации выключите компьютер... - вопрос №513546

после завершения архивации выключите компьютер и восстановите или замените сбойный жёсткий диск следуйте ранее напечатанным или сохранённым инструкциям постарайтесь не использовать компьютер до восстановления или замены жёсткого диска любые измения не будут включены в архив!!! Помогите

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:08:29

Выдала программа Майкрасофт! Помогите

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:16:27

ОН ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ! ТО ЕСТЬ МОЯ ПОДРУГА ПЕРЕЗАГРУЗИЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСИЛ! И СЕЙЧАС ОН ЗАВИС У НЕЁ! ГДЕ-ТО 15 МИНУТ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ИДЕТ!

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:24:05

ПОНИМАЕТЕ ПОДРУГА ПРОСТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЗАМЕНЯТЬ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ!

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:25:33

ААААААА ПОМОГИТЕ ОН ТЕПРЬ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! СКРИН СДЕЛАТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ!!!!

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:35:42

ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТЕТ! ОТКЛЮЧАЛА НА 2 МИН КАК ВЫ СКАЗАЛИ! НЕА(ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:41:19

ИЗВЕНИТЕ МИХАИЛ! НО МЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ! А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ЖЕСТКИЙ ДИСК? И КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ?:D

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 20:48:33

НЕА У НЕЁ НЕ ИМЕЕТСЯ! А КАК НИБУДЬ ВОСТАНОВИТЬ МОЖНО?

Агата январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил

    42-й в Технологиях

    Кхэм, странно.
    Какая программа это выдала?

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    Майкрософт это корпорация, а не программа.
    Если Вас не затруднит, то сделайте пожалуйста скриншот

    январь 6, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    замените сбойный жёсткий диск

    тут уже все сказано

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    При нажатии на «Завершение работы» что-нибудь происходит?

    Есть 2 варианта:
    1) Завершение процессов некорректно
    2) Обновление Windows, возможно, если компьютер долго не включали.

    Посоветую принудительно выключить, либо зажать кнопку включения до тех пор, пока компьютер не выключится, либо из розетки ;)
    Потом при ключении выбрать «Безопасный режим» (safe mode). При удачной загрузке перезвгрузить.

    Если не поможет, то скажите какой у Вас стоит антивирус, если есть.

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    Отключите питание на 2 минуты. Потом попробуйте снова включить.

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    Всё понятно, Вам следует заменить жёсткий диск на новый, т.к. этот не корректен.

     Вот так он выглядит.Сидит такая штука в системном блоке.

    Если не имеется такого же жёсткого диска, то придётся восстонавливать.
    Подключите жёсткий диск к другому компьютеру (!!! поставьте перемычку на slave, а если sata подключение, то этого делать не обязательно!!)

    Потом используйте программы восстоновления HDD типа «HDD Regenerator»

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    =)
    У Вас имеется ещё один жёсткий диск?

    январь 6, 2013 г.

    Михаил

    42-й в Технологиях

    Ох, уже даже не знаю.
    Скорее всего придётся покупать новый жёсткий диск.

    январь 6, 2013 г.