Эзотерика

vip

Здравствуйте, расстались с молодым человеком,получится ли помириться? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5135824

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своими силами нет, смысла нету нужно исправлять ошибки для налаживания отношений

    апрель 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам радоваться нужно, что. наконец, остановили эти качели. Здоровье хоть поправите.

    апрель 22, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о Вас… Он -влюблён в эту жизнь свою))   и Вам-перепадает от этих его эмоций( рыцарь куб)… На сердце его---пока дать вам-отдых- пусть она  успокоится. пусть всё уляжется… А действовать-будет как обычно--эмоционально--ввергая в вас в Них по Тузу куб   Всех благ Вам

    апрель 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли примирения ответ карт оракул да нет ответ карт да и сама разлука не сильно затянулась между вами карта весна третий месяц придёте к миру он сделает шаг

    апрель 30, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Ансуз обратная- кто-то мешает вашему общению, будут проблемы в будущем, без удаления препятствия не возобновить отношения

    апрель 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Очень сложно будет вам помирится.
    Но всё же шанс есть.

    апрель 30, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в итоге, но женщины вашим отношениям продолжат мешать.

    апрель 30, 2023 г.