Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Приснился мне сон.смотрю на себя в зеркало и вижу голый волосатый торс и руки волосатые.именно мужской торс,грудей не было... К чему бы это??? - вопрос №5135893

апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Вообще это к переменам относится. Возможно знакомство с мужчиной.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Какое-то ваше желание сбудется… Причем неожиданно и в более полной мере, чем вы рассчитывали…

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль или помощь от мужчины. Добрых Снов!

    апрель 23, 2023 г.