Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Скажите пожалуйста, какой характер у девушки? Что из себя представляет? - вопрос №5135957

изображение из вопроса - Доброго дня! Скажите пожалуйста, какой характер у девушки? Что из себя представляет?

Дополнение автора от апрель 22, 2023 г., 14:40:24

А сколько браков и детей по судьбе?

Asuas апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка добрая, открытая, целеустремленная, иммет на все свою точку зрения.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    593-й в Эзотерике

    Довольно приятная молодая особа.Легко идёт на контакт.Приятная в общении, разборчивая в людях.Для семьи для дома.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Целеустремленная, пропускает свои шансы, хоть и есть возможности и способности к достижению поставленных своих целей. Мечтает о дружной семье, добропорядочная, открытая, перетерпела много предательства, есть сплетни и пересуды за спиной

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Очень мудрая, знает что такое забота, ласка и верность. На первом месте семья и семейные ценности. Будет очень хорошей женой. Добрая всегда готова помочь близким.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркая, эмоциональная хищница. Если ей кто-то нравится. вряд ли ему удастся вырваться из ее мертвой хватки. Любит и может добиваться поставленных целей.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    один брак по судьбе у девушке  и скорее всего один ребенок будет мальчик на будущее от любимого мужчины по старше ее кареглазого и темноволосого, водного знака зодиака. ребенок родится в браке

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брак один. Детей двое. Характер больше спокойный, но иногда амбиции могут давать о себе знать.  Удачлива, любит жизнь и радуется прекрасному

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Светлая личность. Светлый человек.
    С мужчинами не очень везло… Встретит своего суженного.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень общительная и интеллигентная, которая имеет высшее образование. У нее один брак будет и один ребенок. В принципе она будет счастлива в личной жизни.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый!
    Контактная, легко заводит общение с людьми.
    Без блоков.