Эзотерика

Закрыт

Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот мне заканчивают делать зубы.. Пролечили только за 5 месяцев. Это очень раздражало, что много походов и медленно. А пока я также беззубая(.. - вопрос №5135977

Но в мае сделают что обещали. Скажите, в середине ли мая? Что видите? И работу найду ли когда доделают? Спасибо изображение из вопроса - Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот мне заканчивают делать зубы.. Пролечили только за 5 месяцев. Это очень раздражало, что много походов и медленно. А пока я также беззубая(..

апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    в конце мая сделают

    апрель 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ПОсле того, как засверкаете новыми зубами, немного отдохнете, работа подождет. До конца мая управитесь.

    апрель 22, 2023 г.