Эзотерика

vip

Как избавиться от одиночества и привлечь любовь в свою жизнь - вопрос №513611

Здравствуйте уважамые эксперты!

Всех с наступающим Рождеством!!!

Очень устала от одиночества! Годы идут, хочется наконец встретить мужчину своей судьбы.Верного, надежного, сильного, любящего и любимого.

Если кто-то из Вас знает не сложный обряд (белой магии) или молитву, которая помогла бы обрести свое счастье, ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь!!!

Говорят в Рождественскую ночь происходят чудеса.Очень хочется кусочек прекрасного чуда обрести в своей жизни!

Заранее большое спасибо!!!!

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Магией самостоятельно заниматься не рекомендуется. а вот искренняя молитва вам бы очень помогла. И уверенность в себе, уверенность в собственной привлекательности, обаянии. Возраст у вас самый прекрасный, сейчас не то время, когда надо спешить замуж. Все у вас будет.

    январь 6, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эх, что же Вы так поздно обратились, если хотите в Рождественскую ночь?
    Напишите мне в чат, дам один обряд от известного экстрасенса, взятый из книги автора.

    январь 6, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Helen.
    Эти моменты определяются основами вашей энергетики, Исцелению которых у меня посвящен базовый курс.

    январь 6, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите в эту волшебную ночь выйдите на балкон или улицу, посмотрите на небо и загадайте желание, оно непременно сбудется. А молиться о даровании женихов можно Параскеве Пятнице (в нэте без проблем можете найти молитву этой святой).

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Причин, по которым Вы одиноки много может быть. Даже, если на исполнение желания провести обряд, не факт что сработает. В начале провериться на негатив, хотя бы, есть ли что мешающее для амурных отношений, а потом уже творить чудеса.

    январь 6, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    отлично помогает медитация и работа с сердечной чакрой. Раскрыв сердечную чакру вы не только почуствуюте себя легче, но и улучшите вот тот «фон» — предает, убегает, бросает- с другими людьми ( не только мужчинами) и привлечете к себе любовь без проблем и потрясений.

    январь 6, 2013 г.
  • Здравствуйте. Обряд проведенный вами ничего не даст. Себе вы можете помочь только молитвой или медитацией. Для того чтобы РЕАЛЬНО решить вашу проблему, для начала следует установить причины, провести диагностику, и только после этого возможено подбор методик, ритуалов и прочего необходимого для вашей счастливой семейной жизни.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

    январь 7, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Helen.

    Спасибо за то что поздравили, примите так же от меня поздравление.

    Рождество … Ожидание чуда,

    Всеобъемлющей, светлой любви.

    В эту ночь верить в сказку не трудно,

    К небесам ты свой взгляд подними!

    Пусть рождественской звёздочкой яркой

    Осенит твою душу тепло,

    И роскошным чудесным подарком

    В дом придут Божий мир и добро!

     Ваша судьба ещё на пути к вам, вы молоды скоро исполнится ваше желание.

                 С  уважением Софият...

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Молитва поможет любая. Главное осознание и понятие ПРИЧИНЫ

    январь 7, 2013 г.