Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что придёт в скором времени в жизнь этой женщины, что наладится? Совет буду признателен - вопрос №5136198

изображение из вопросаС.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прийдет гармонизация, увеличение финансов, состояние стабилизируется.Совет: в вашем окружении есть женщина, которая завидует вам и питается вашей энергией, меньше с ней делитесь своим внутренним.

    апрель 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2кубков+императрица- либо встреча с потенциальным ухажером, отношения\. романтика, либо рождение ребенка если планировали, карты хорошие, будет любовь. взаимопонимание так же от близких и родных, взаимные чувства, приятное время провождение.

    апрель 22, 2023 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.спокойствие придет, прошлое перестанет мешать жить и строить настоящие.обиды пройдут.тревоги пропадут.Будет новый поворот в жизни.новые встречи, новые эмоции.и вероятно даже новая любовь.с которым переедете в новое место для новой жизни.

    апрель 22, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У женщины уже наступила белая полоса в жизни. Ожидается финансовый подъем и рост по карьерной лестнице, но есть завистники, которые перекрывают ей дорогу в жизни. Пусть она не рассказывает о своих планах подругам, а особенно коллегам по работе.

    апрель 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    4 пик и 3 треф могут решаться вопросы, связанные с недвижимость, жильем, дороги ее ждут, передвижения, новый круг общения и раззрешение какой то ситуации-карта «ключ»

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребёнка придёт в вашу жизнь

    апрель 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Отношения будут с мужчиной

    апрель 23, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане всë пока без изменений. Внутренняя тревожность будет до конца мая, затем постепенно придëт спокойствие. В финансовом плане до Сентября также без изменений как и сейчас.

    апрель 25, 2023 г.