Эзотерика

Решено

Кого выберет Иван? Екатерину или Анну? С Екатериной черно белое фото - вопрос №5136562

изображение из вопроса - Кого выберет Иван? Екатерину или Анну? С Екатериной черно белое фото изображение из вопроса - Кого выберет Иван? Екатерину или Анну? С Екатериной черно белое фото

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Екатерину

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Он выберет в итоге третью женщину, с которой уже сейчас есть общение в сети.
    Но раньше были планы выбрать Анну по итогу, а с Екатериной он планировал разрыв еще раньше, но не знал когда это произойдёт.

    апрель 23, 2023 г.