Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли у меня автомат по одному из экзаменов? Алина 13.01.1997 - вопрос №5136811

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Майя Правда

    481-й в Эзотерике

    зависит от Вас, скорее да, чем нет.

    апрель 23, 2023 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    нет, автомат не получить… но экзамены пройдут успешно, без проблем… так что будет автомат или нет не принципиально

    апрель 23, 2023 г.

    Aza

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет. Выходит как один наставник выполнит просьбу другой влиятельной дамы.

    апрель 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет автомат по одному экзамену, но есть еще вероятность, что экзаменов может быть два, которые сдадите автоматом.

    апрель 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно и  будет, идут у вас трудности, проблемы, но если вы очень постараетесь, то может быть и получится, последняя карта тройка чаш это радость, веселье ,,,

    апрель 23, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да будет автомат по одному экзамену, преподаватель мужчина. Но он вам это скажет в день экзамена, вы к этому экзамену будете готовиться, а он скажет, что у вас автомат и отправит вас домой, и у вас прям такое облегчение будет))) Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 23, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алина. Да, будет, это простой предмет, 2 автомата будет.

    сессию сдадите на хорошо. Удачи
    С Ув. Елизавета Яковлевна

    апрель 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Да, будет автомат, освобождение от сдачи экзамена, удачное время для вас. Сессия пройдет благополучно.

    апрель 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет

    апрель 23, 2023 г.

    Sheviox

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Да, будет автомат, вероятность очень высока. Туз Пентаклей просто так не выпадает.

    Всех благ!

    апрель 23, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полностью автомат не получится получить. Потому что может быть автомат по тому предмету, где строгий и недовольный жизнью учитель, из-за этого все равно заставят на что-то ответить.

    апрель 23, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, я вижу внешние причины не дают вам хорошо подготовиться. Влюбленность отвлекает от учебы.

    апрель 23, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Автомат будет, преподаватель пойдет вам навстречу, нужную оценку поставит вам, так как заметит ваши усилия и старания

    апрель 23, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Ответ по Вашему вопросу идёт положительный.

    апрель 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте это все будет зависеть от вас и от вашего желания учиться. то как вы сдадите такую оценку вам и поставят
    желаю удачи

    апрель 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините но показывает отрицательный ответ. Не будет.

    апрель 23, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будет автомат и не один сессию вы сдадите успешно.

    апрель 23, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=sAPZtWUPGQ4

    апрель 23, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Едва ли. Готовьтесь прилежнее

    апрель 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Отила обратная- нет, что-то не удастся вам, возможно не подготовились достаточно хорошо

    апрель 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вам поставят автомат. И вижу у вас хорошие результаты.

    апрель 24, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    627-й в Эзотерике

    Показывает ДА, но больших усилий будет стоить

    апрель 24, 2023 г.