Эзотерика

брак - вопрос №51369

Скажите пожалуйста, у меня в семье трудная ситуация. Мама была против наших отношений с моим молодым человеком, пока он не ушел в армию. сейчас он там. мы хотим пожениться, будет ли у нас все хорошо и как скоро мы поженимся? Юлия 11.06.1991 родилась в Самарканде и Андрей 14.05.1988 родился в Череповце, оба живем в Череповце   Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да союз у Вас может быть неплохим , если Вы будите постоянно на передовой.  Все в жизни взвалите на себя. Если готовы к этому-вперед !.