Эзотерика

vip

Смогу ли забеременеть ? - вопрос №5136984

Смогу ли я забеременеть? Я иду на 4 ое ЭКО. Мне 38 лет, через месяц 39 лет. Зовут Ангелина. Есть сын рождённый тоже юлагодаря ЭКО 8 лет назад. После было ещё 2 Эко, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста!!!

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность оплодотворения очень низкое, т.к. не хватает энергии для зачатия. Шансы есть, но нужно работать на тонком уровне

    апрель 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ли зачатия ответ карт оракул расклад желания да

    апрель 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ангелина, у вас уже есть ребенок, зачат с помощью ЭКО, две последующих попытки без желаемого результата, и всё, хватит уже вам делать опыты над своим орагнизимом, даст Бог — поднимите одного,  воспитать ведь надо, дело ведь не в том, сколькол вы родите по количеству, кадый раз для вашего организма это стресс, перестройка всей нервныой системы, сама природа ваша против — так зачем испытывать терпение.. Душа будущего человека не просто растение, чтоб делать опыты, еще и еще подсаживать… Нет, вам не надо больше.

    май 6, 2023 г.