Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Будет встреча в ближайшее 2-3 месяца? Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.х6.82 - вопрос №5137018

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.  Если вы приложите усилия, то встреча возможна. К сожалению, юристы не могут предугадать будущие события, но следует сказать, что люди сами творят свое будущее.  Будущие зависит от конкретных действий человека. Поэтому, если вы хотите, чтобы встреча состоялась, то вам надо делать все, чтобы это случилось. Я надеюсь, что все будет, как вы хотите. Удачи вам.

    апрель 24, 2023 г.