Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты, к чему сниться человек с которым давно не вместе, снился интим с ним. Он Андрей 07.10.1987г.р Я Марина 15.11.1988г.р - вопрос №5137370

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон к встречи или новостям о молодом человеке.
    Всего Доброго

    апрель 23, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    С астрологической точки зрения, сон может указывать на то, что вы чувствуете некоторое притяжение к этому человеку и переживаете отсутствие его присутствия в вашей жизни.

    Андрей является представителем знака Весов. Этот знак характеризуется своей эмоциональной чувствительностью и страстью к гармонии и равновесию в отношениях. Возможно, вы чувствуете, что ваша жизнь не совсем в гармонии в настоящее время, и вы ищете способы восстановить равновесие. С другой стороны, сон может также указывать на то, что вы скучаете по прошлым отношениям и желаете вернуться в это время.

    апрель 23, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предвещает встречу с новым поклонником.

    апрель 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучаете друг по другу. Значит, не встретили партнера лучше. Ни Вы, ни он.

    апрель 23, 2023 г.