Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Не понимаю, совсем я ку-ку, или все же все норм. 30 марта 2023 трагически умерла моя 8-летняя кошечка Маргоша. И мне теперь кажется, что она - рядом со мной. Я её чувствую и - вопрос №5137553

даже будто знаю, где она. Что это? Переживание горя или она и правда рядом? Простила ли она меня за то, что я не смогла её спасти (хотя пыталась и делала все для этого)? изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Не понимаю, совсем я ку-ку, или все же все норм.
30 марта 2023 трагически умерла моя 8-летняя кошечка Маргоша. И мне теперь кажется, что она - рядом со мной. Я её чувствую и

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, она рядом, ведь есть и тонкие миры, душа кошки с вами, она вам благодарна за все что вы сделали. Таким образом вас поддерживает.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душа ее рядом с Вами. Многие даже видят на физическом уровне своих ушедших в иной мир питомцев.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Да, она пока рядом с Вами. Необходимо даже ставить ей в мисочку ее самое любимое лакомство, она теперь питается эманациями. Пока не ушла на радугу, она с Вами душой. А вины в том, что не удалось ее спасти нет вашей никакой. Так распорядилась жизнь.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , не даром   говорят, что у кошек  7 жизней . Так ваша кошечка живёт  следующей жизнью  ,  она любит  вас , она реально рядом   .  вы  и   чувствуете  её  присутствие, на   вас она не обижается . а вот любит — это точно  .  Оставляйте   ей блюдце молока  -  ведь духам    во многих    религиях   преподносят молоко ,   вы   в порядке  -    лишь имеете тонкое восприятие  мира, невидимого — Всего доброго!

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Вы не виноваты в ее смерти, она вас любила и оберегала, и будет помогать вам.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Alexdok

    456-й в Эзотерике

    Доброго здоровья, Вы действительно можете видеть и чувствовать свою кошечку, её привязанность подтверждает, то что Вы её видите, её присутствие и ваша любовь к ней будут длиться ещё очень долго, наши любимцы привязаны энергетически и даже находясь в ином мире  они пройдут очень долго остаются рядом с нами. Некоторые так наблюдают своих близких. Так что вы не переживайте, это ваши способности наблюдать потусторонний мир развиваются.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она Вас очень любила, привязана была к Вам, и она рядом. Энергии животных, также как и умерших людей, находятся рядом с теми, кого больше всего любили… У меня тоже была собачка, 16 лет мы с ней были неразлучно рядом, и умерла она 8 марта, ждала меня, я уезжала на весь февраль, а когда приехала, пёсик через неделю и умер… До сих пор ощущаю его присутствие в доме везде!
    Простила ли она Вас- она и не обижалась!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет вы ни ку- ку))) Да она на самом деле рядом с вами, ее душа с вами, вы к ней очень привязаны были, поэтому у вас с ней своя связь, кто то даже родственников умерших чувствуют, что они рядом, а вы кошку чувствуете, у вас с ней кармическая связь. В ее смерти вы не виноваты, она вас любила, оберегала и будет оберегать. Даже можете с ней поговорить, услышите, что она хочет вам сказать или передать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он на вас не зла, любит вас сильно, поэтому рядом ее дух с вами, поэтому даже чувствуете где она.Милая она была, вы были очень душевно связаны.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    не надо удивляться- животные дома часто становятся полноправными членами семьи. Вот и у вас так было, от этого и энергетика вашей кошечки близка вам, и чувствуете вы ее повсюду. Невидимо оберегает она вас, пусть ненадолго хватит ее нынешних возможностей, но тут уж как получится

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша кошечка тоже была к вам привязана.
    И в настоящем ощущение её рядом, это нормально.
    Её душа действительно рядом.
    Обращайте внимание на знаки.
    В будущем у вас будет новый питомец, по восприятию очень похожий на вашу ушедшую кошечку.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она незримо всегда с Вами рядом, но нужно отпустить ее с любовью. Она не в обиде на Вас, Вы же любили ее очень заботились о ней, и она все помнит.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да все нормально с Вашей кукушкой! Кошки — существа мистические, многое умеют и могут.
    И в Вашей ситуации еще не известно, кто кого спасал. Коль она осталась рядом с Вами и продолжает выполнять обязанности Хранителя. Конечно, «переживание горя» тут тоже может увеличивать связь, да и времени прошло еще не оч. много, чтоб осознать и принять утрату. Но коши… это особенные существа. Пусть Вас не пугает её присутствие. Благодарите её за верность.
    Всего доброго

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте ну конечно простила, вы же не в чем не виноваты что не смогли ее спасти, значит так нужно было и пришло время уходить вашей кошечке.
    если вы ее чувствуете значит она рядом, она даже может подавать вам некие знаки либо какую то информацию через сон о чем-то предупреждать. прислушивайтесь к этим знакам они могут быть судьбоносными

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Она рядом с вами и знает, что вы сделали для нее все, что могли и даже больше. Уйти сейчас не может, не может оставить вас с тоской о себе. Постарайтесь отпустить ее на радугу, не удерживайте насильно, ей уже не комфортно в этом мире, она будет вас за это благодарна. Соболезную, знаю как больно это…

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Она правда рядом с вами. И она для вс талисманом хочет быть.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ее душа рядом с вами. А чувствуете вы ее хорошо от того что энергетическая привязка осталась сильная (эмоциональная связь). Если вы ее отпустите — то вас перестанет это тревожить чувство присутствия, вс будет более менее.  Она на вас не зла, у нее такая программа была. Любит вас

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/JOxWOVMRPVw

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    И ку-ку тоже возможно,
    И Духовно может и рядом быть.
    Соболезную!

    апрель 24, 2023 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Вы любили её, она любила вас… Ваши души сейчас рядом.
    Вы чувствуете её душой и сердцем.

    апрель 24, 2023 г.