Юриспруденция

детское пособие - вопрос №513758

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь матерью-одиночкой, мой ребенок проживает с родителями в Воронежской области, а сама я работаю в г. Воронеже, в начисление детского пособия мне отказали в собесе, после предоставления справки о среднем заработке, т.к. моя з/пл больше прожиточного минимума в г. Поворино (Воронежская обл.), скажите имеют ли права отказать, даже если ребенок проживает не со мною, а вПоворино. Если не имеют права, то куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос? заранее спасибо

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Наталья! Самый простой вариант, напишите жалобу в прокуратуру, вашему заявлению  будет дана соответствующая правовая оценка. Прошу оценить ответ эксперта, с уважением Леканцева Анастасия.

    январь 7, 2013 г.