Эзотерика

Решено

vip

Как с помощью эзотерических методов защититься от негативного влияния магнитных бурь на здоровье и общее самочувствие? - вопрос №5137853

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут

    апрель 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно…

    апрель 24, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Стоит «прокачивать» собственную энергетику, а также следить за контролем мыслей — магнитные бури, на самом деле, не так сильно влияют на самочувствие, но наш мозг привык «раздувать из мухи слона» и даже легкая головная боль может нашим подсознанием раздуться до невыносимой. Если контролировать подобные «игры разума», научиться вовремя переключаться, не сливать энергию впустую, то вы сможете ощущать себя гораздо лучше во время подобных явлений. Плюс ко всему — желательно не иметь «залежей» негатива на энергетическом плане, провести чистку, если что-то уже давно беспокоит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да можно с помощью обряда.

    апрель 24, 2023 г.