Эзотерика

Решено

vip

Всем здравствуйте 😊🍀 Какой период втечение апреля - мая будет для меня удачным для продажи акций на Московской бирже ? - вопрос №5138151

Елена, 2.12.1977

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Елена. Обратите внимание на 3-4 мая. Удачных сделок!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. По неделям апреля-мая:  с 24 по 30 апреля(Звезда и туз куб) и с 1 по 7 мая ( Дьявол и 8 пент). Остальные недели мая- с малообещающими арканами(особенно- две последние недели мая- Башня и 9 мечей)

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что этот месяц был сложным много потерь было в сделок.карта весна май конец следующей недели скорее как пятница ожидается удача

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    не продавайте, коль явной нужды нет у вас сейчас, то держите пока акции у себя