Психология

Совет - вопрос №513818

Доброй ночи! У меня есть любимый человек, но наши отношения остановились в развитие. Его все устраивает, а я больше не могу так и без него тоже не могу? Мы расставались пробовала строить отношения с другими молодыми людьми, но без результатно. Отношениям три года, подскажите что делать? Может причина во мне.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирен Сизова

    527-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля.А как именно вы не можете? На чем «зависли» ваши отношения? Вы можете написать в чат и мы попробуем разобраться вместе.

    январь 7, 2013 г.