Психология

отношения... - вопрос №51382

Доброго времени суток! Очень нужен Ваш совет! Мне почти 17 лет. Сейчас встречаюсь с парнем, которому 25. У нас в отношениях все хорошо, он меня очень любит, время вместе проводим очень весело, а недавно у меня был первый секс с ним, после чего он подарил мне дорогой браслет. Но меня пугает его серьезность… Мы официально встречаемся лишь полтора месяца, а он уже хочет познакомиться с моими родителями, ведет разговоры о совместных поездках за границу, о семейной жизни, а когда он видит маленьких детей — всегда берет меня за руку и улыбается. Я понимаю, то, что он уже взрослый и старше меня на 8 лет… Но как это объяснить ему? Я же не готова к такому! Мне б еще гулять и гулять, наслаждаться жизнью, в конце концов, выучиться, а там сделать хорошую карьеру. Только потом уже задумываться о семье и т.п. А еще, я просто чувствую, что он не тот мужчина, с которым бы я хотела связать свою дальнейшую жизнь. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть дальше))

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Так и скажите, в чем проблема то: "Я же не готова к такому! Мне б еще гулять и гулять, наслаждаться жизнью, в конце концов, выучиться, а там сделать хорошую карьеру. Только потом уже задумываться о семье и т.п. А еще, я просто чувствую, что он не тот мужчина, с которым бы я хотела связать свою дальнейшую жизнь. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть дальше))"

    Боитесь обидеть или потерять? Но он ведь "не тот", и замуж Вы не пойдете пока, так какая разница. Или просто хочется "поматросить его и бросить"? Подарки получать? Вы уж как-то определитесь - чего действительно хотите. Только потом действуйте. Потому что за любое действие придется нести ответственность.

    январь 9, 2011 г.

    Алла Алексеевна

    41-й в Доме и отдыхе

    Будь с ним честна. Выбери подходящее время и поговори. Объясни ему, что ты чувствуешь. Только будь честна. Не обманывай ни его, ни себя. Сразу понятно, что он тебе не нужен. И ты еще очень молода для серьезных отношений.

    январь 9, 2011 г.