Эзотерика

Здравствуйте, если можете подскажите, что... - вопрос №513889

Здравствуйте, если можете подскажите, что мне делать? уже шестой год маюсь от любви к молодому человеку.Были вместе, сейчас нет, но отпустить не могу.Все еще надеюсь, что сойдемся.Люблю его сильно очень.На других даже смотреть не могу, не то, что подпустить. Есть ли смысл бороться за нас? я Алена 14.01.1992 он Артур 30.09.1992

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Сергей

    807-й в

    Ваша привязанность к нему мешает добится настоящей любви. Около Вас есть млодой человек кторый войдет в вашу судьбу, но, Вы сами мешаете себе.

    январь 7, 2013 г.