Технологии

Не могу привязать брелок. Сервисная кнопка не реагирует ни на что, ни на индикатор, ни на сирену. Сирена рабочая. Предохранители все живые, на приборной панели ничего не показывает после функций - вопрос №5138943

нажатия сервисной кнопки

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Возможно, проблема связана с неисправностью сервисной кнопки или проблемами в самом устройстве брелока. Попробуйте следующие рекомендации:

        Убедитесь, что у вас есть инструкция по использованию брелока, и следуйте ее указаниям по привязке брелока.

        Проверьте батарейки в брелоке и замените их при необходимости.

        Проверьте, нет ли на брелоке каких-либо физических повреждений, которые могли повлиять на его работу.

        Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь к производителю брелока или к сервисному центру, чтобы получить дополнительную помощь.

        Возможно, устройство требуется перепрограммировать, поэтому также стоит обратиться к специалистам для дополнительной диагностики.

    апрель 30, 2023 г.